probléme

giovanni

Banni
je voulais savoir je me suis fait une cure de decabol de chez british dragon sur 10 semaine a hauteur de 250mg/semaine

cela fait 4 semaine que j'ai terminer et depuis 2 ou 3 jous j'ai des sensasion de douleurs légères au niveau des testicules

je produit toujours des spermatozoides. que faire?

:smil3e557e760643b:
 

ziva3000

MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
salut giovani
j'ai eu le meme probleme que toi , j'avais un testicule qui avait grossit par raport a l'autre et etait un peu douloureux apres une cure , je n'ai pas attendu , j'ai consulter , mon doc ma dit que c'etiat normal que une testicule soit plus gros que l'autre car ya toujour une qui travaile plus que l'autre, mais les douleur etait anormale alors il m'a envoyer directe a l'hopitale faire un scanner, et il s'ai averé que c'etiat juste une epydidimite , donc rien avoir avec la prise d'androgene, mais simplement une infection qui peux survenir a n'importe qui.

donc va consulter c mieux

a++
 
deuspower
roidsmania
muscleanabolics
from inside to you
coq musclé
buildblaster
pharmacommunity
Ultima pharma
Meditrope
Granabolic
europharmma
ashop
Top