Douleur, inflammation

MaRKuS

MEMBRE APPROUVÉ
Je suis à la 10ème semaine d'une cure testo enanthate 500mg et deca 400mg par semaine. J ai commencé cette cure avec des produits BD sans aucuns problemes. Là, en ce moment, et ça fait 3 semaines, je tourne avec des produits IP Line de chez unclez et après chaque injection (quelques heures après) je ressens une douleur et ça enfle légerement. Que ce soit dans la cuisse ou dans la fesse c'est pareil, ces effets peuvent durer une semaine... Avec les produits BD ça me l a rarement fait ...

Quelqu'un saurait me dire de quoi ça peut venir ?
 

grecos7

MEMBRE APPROUVÉ
peut-être une infection?? est-ce que tu stérilises bien tes seringues et tes flacons?

A moins que les produits ne soient pas nets....

Tout cela n'est que pure supposition...
 

Thor49

Undercover
Membre du staff
ADMINISTRATEUR
la teneur en B.A est peut être plus élevé chez IP que BD, d'où une douleur plus prononcée (certains susta ont un B.A super élevé donc aie aie les fesses...)
 

lafyboy

MEMBRE APPROUVÉ
moi aussi ca ma déja fais ca et mon fournisseur ma dis que cétait lalcool et ma repris les bouteilles et men a redonné dautres ........
 
from inside to you
muscleanabolics
europharmma
Meditrope
Granabolic
coq musclé
ashop
deuspower
buildblaster
Ultima pharma
roidsmania
pharmacommunity
bodytech
Top