2ème cure : TEST E - cœur qui s'emballe...

IFK

VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Non ta théorie ne tien pas la route avec toutes les connaissances acquise depuis tan d'années concernant la testo... Il y a autre chose
 

Nerok

MEMBRE APPROUVÉ
Non ta théorie ne tien pas la route avec toutes les connaissances acquise depuis tan d'années concernant la testo... Il y a autre chose
Une augmentation des hématocrites qui force le cœur à pomper + fort.
Mais en une semaine à ce dosage c'est peu probable.

Qu'en penses tu ?

Avant cure 48%.
 

olivierf57

On Highway to H(gH)ell ....
VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Une augmentation des hématocrites qui force le cœur à pomper + fort.
Mais en une semaine à ce dosage c'est peu probable.

Qu'en penses tu ?

Avant cure 48%.
Mon hématocrite a bien grimpé ces derniers mois suite à l’utilisation de la testo d’Andro mais mes bpm n’ont absolument pas augmentés . Je suis à 57%
 

IFK

VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Une augmentation des hématocrites qui force le cœur à pomper + fort.
Mais en une semaine à ce dosage c'est peu probable.

Qu'en penses tu ?

Avant cure 48%.
Non, comme le dit @olivierf57 pour lui même, ça n'a pas d'impact....
Et heureusement car notre ami @diabolo77 serait déjà plus de ce monde....
Avec ses hemato et son âge avancé il aurait fait une attaque :pirate: :finger:
 

cool.32

VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Je suis persuadé que le prod est contaminé par autre chose....
Oui c'est de l'UG , donc le risque est plus grand.
Car ce n'est pas un ES de la testosterone, à moins que se soit vraiment un effet extrêmement rare........Mais j'en doute.
 
  • Like
Réactions: IFK

Nerok

MEMBRE APPROUVÉ
Vous pensez utile une pds aussi tôt pour cibler ce problème ?
 
Dernière édition:

cool.32

VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Ne plus refaire d'injection déjà.
Si le problème persiste va voir ton médecin.
 

cool.32

VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
J'essaierai de résoudre le problème de fréquence cardiaque avant de continuer.
As tu toujours le problème ?
 

SWAT06

NI DIEU NI MAITRE NEUROTYPE 2A
Membre du staff
SUPERMODO
Je pense qu'il n'écoute pas , et veut continuer coûte que coûte .
 

Nerok

MEMBRE APPROUVÉ
Je pense qu'il n'écoute pas , et veut continuer coûte que coûte .
Non pas du tout, tu penses mal.

J'attends que le problème de fréquence cardiaque se résolve.

S'il se résout dans un temps qui me permet de changer de fiole sans avoir une variation plasmique trop importante, je le ferai.

Par contre si le problème dure 15jours, autant arrêter.
 
Dernière édition:

Nerok

MEMBRE APPROUVÉ
Aujourd'hui : J+5 à l'apparition du problème, toujours entre 80 et 85bpm.

J'ai eu l'impression d'un léger mieux cette nuit. Le bpm était toujours le même mais moins "fort" peut être.
J'ai pu me placer sur le côté gauche sans que ça m'empêche de dormir.
On verra ce soir maintenant.
 

olivierf57

On Highway to H(gH)ell ....
VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Aujourd'hui : J+5 à l'apparition du problème, toujours entre 80 et 85bpm.

J'ai eu l'impression d'un léger mieux cette nuit. Le bpm était toujours le même mais moins "fort" peut être.
J'ai pu me placer sur le côté gauche sans que ça m'empêche de dormir.
On verra ce soir maintenant.
Si tu n'arrives pas à dormir d'un côté à cause des pulsations de ton coeur, il y a clairement un problème, certainement pas lié à la testosterone.
Si c'est lié, c'est que le produit est fake, il peut y avoir n'importe quoi dedans, ce ne serait pas la première fois.

Ecoute les potos, arrête ta cure bon sang !

Tu préfères quoi ?

1. Continuer quand même et avoir potentiellement une crise cardiaque
2. Arrêter tout, checker l'origine du problème, le résoudre s'il y en a un, et refaire une cure ?

Fais ton choix et va voir un cardiologue. Le coeur, c'est le coeur quand même !!!!!!!! :oops:
 

Nerok

MEMBRE APPROUVÉ
Ecoute les potos, arrête ta cure bon sang !
Désolé mais je crois que certains potos doivent lire en diagonale.

Je l'écris là comme ça on le verra bien :

Je n'ai plus spoter depuis vendredi jour d'apparition du problème.

J'aurais dû respoter lundi, ce que je n'ai pas fait.
 
Dernière édition:
  • Like
Réactions: IFK

Nerok

MEMBRE APPROUVÉ
Hello

Aujourd'hui à J+6 du problème, l'amélioration que je commençais à percevoir hier est vraiment confirmée.

Les battements sont redevenus tout à fait réguliers, bien cadencés (plus d'extrasystoles).
Je peux dormir sur le gauche sans souci, ça ne tape plus fort mais tout ce qui a de plus normal.
Le bpm se stabilise entre 75 et 80 (un peu + qu'avant cure mais normal je pense, enfin vous me direz, puisque le métabolisme s'accélère toujours sous cure + la montée des hématocrites, transport de l'oxygène accru...etc)
 

olivierf57

On Highway to H(gH)ell ....
VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Hello

Aujourd'hui à J+6 du problème, l'amélioration que je commençais à percevoir hier est vraiment confirmée.

Les battements sont redevenus tout à fait régulier, bien cadencé (plus d'extrasystoles).
Je peux dormir sur le gauche sans souci, ça ne tape plus fort mais tout ce qui a de plus normal.
Le bpm se stabilise entre 75 et 80 (un peu + qu'avant cure mais normal je pense, enfin vous me direz, puisque le métabolisme s'accélère toujours sous cure + la montée des hématocrites, transport de l'oxygène accru...etc)
Donc testo en cause à priori?
 

Andrey

Vétéran
VIP
MEMBRE APPROUVÉ
VÉTÉRAN
Si c'est la testo qui est en cause pas sûr qu'il n'y ai que de la testo dedans....
 
Top